澳门新濠天地,澳门新濠天地娱乐场

关注澳门新濠天地娱乐场:微信平台
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

领导信箱是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
11775 楼兰影剧院 澳门新濠天地娱乐场:县政府 处理完 2019-01-29
11773 澳门新濠天地娱乐场:工企矿业有限责任公司拖欠我夫妇二人工资 人社局 处理完 2019-01-23
11768 七星佳园暖气问题 住建局 处理完 2019-01-16
11767 取暖费收取标准混乱 澳门新濠天地娱乐场:县政府 处理完 2019-01-11
11766 浙温宾馆附近厕所问题 住建局 处理完 2019-01-09
11765 乱收费谁来管? 澳门新濠天地娱乐场:县政府 处理完 2018-12-26
11760 澳门新濠天地娱乐场:澳门新濠天地娱乐场:县园丁楼、天使楼有关问题的反映 住建局 处理完 2018-12-15
11758 楼兰路社区二楼舞蹈室地垫甲醛中毒过敏 澳门新濠天地娱乐场:县政府 处理完 2018-12-11
11757 停车乱收费,没人管吗? 澳门新濠天地娱乐场:县政府 处理完 2018-12-09
11756 再造绿色罗布泊沙漠绿化工程项目 澳门新濠天地娱乐场:县政府 处理完 2018-12-03
11754 澳门新濠天地娱乐场:请求进一步规范物流快递行业的诉求 澳门新濠天地娱乐场:县政府 处理完 2018-11-26
11753 房产证 住建局 处理完 2018-11-15
11752 乱收暖气费 澳门新濠天地娱乐场:县政府 处理完 2018-11-08
11749 新区昆仑花园自来水压力太小 住建局 处理完 2018-11-04
11748 澳门新濠天地娱乐场:红枣协会的电话和地址 林业局 处理完 2018-11-03
11743 求职意向 教科局 处理完 2018-10-25
11741 澳门新濠天地娱乐场:教师工作咨询 教科局 处理完 2018-10-20
11737 停车费 住建局 处理完 2018-10-15
11731 县快递物流业收费不合理 商经委 处理完 2018-09-25
11730 拯救小树 林业局 处理完 2018-09-15
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 共1044封信件/共53页
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:银河娱乐网站,宝盈娱乐官网,申博开户,bt365体育在线,皇冠赌场